Университетский колледж агробизнеса

07.06.2017

Обучающиеся колледжа посетили спектакль «Ланселот уже не тот»

31 мая обучающиеся Университетского колледжа агробизнеса посетили спектакль под названием «Ланселот уже не тот» театральной студии «Имидж» (руководитель студии И.В. Соколова).

Актёрам удалось подарить незабываемые эмоции нашим ребятам. Было очень интересно следить за событиями, происходящими на сцене. В зале присутствовали и преподаватели нашего учебного заведения, они с таким же интересом и восторженностью смотрели спектакль.

Очень приятно было увидеть в одной из главных ролей обучающегося нашего колледжа Кирилла Попова. Стоит отметить, что Кирилл достойно справился с поставленной задачей и профессионально сыграл свою роль. Мы желаем ему дальнейших творческих успехов.

Студенты и преподаватели Университетского колледжа агробизнеса выражают благодарность коллективу театральной студии «Имидж» за проведенное мероприятие.

Материал подготовила Оконешникова Елена (11 ЭБ)