Университетский колледж агробизнеса

Олимпиада по базовым дисциплинам

27 февраля  в Университетском колледже агробизнеса прошла олимпиада по базовым дисциплинам.

В интеллектуальном состязании по русскому языку, литературе, математике, иностранному языку, истории, географии, экологии, обществознанию приняли участие более 80 обучающихся из образовательных организаций Омской области. Ребята зарабатывали баллы как для личного результата, так и для общекомандной копилки.

Свои команды представили БПОУ ОО "Калачинский аграрно-технический техникум", БПОУ ОО "Омский аграрно-технологический колледж", БПОУ ОО "Омский техникум мясной и молочной промышленности", БПОУ ОО "Омский техникум высоких технологий машиностроения", БПОУ ОО "Омский строительный колледж", БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №110" и Университетский колледж агробизнеса. Итоги Олимпиады будут подведены 28 февраля.