Университетский колледж агробизнеса

13.12.2017

Социально-профилактическая акция «Первокурсник»

12 декабря  в Университетском колледже агробизнеса состоялась беседа специалистов в области профилактики негативных явлений в молодежной среде и обучающихся первого курса колледжа в рамках профилактических акций колледжа «Выбор за тобой» и Центрального административного округа г. Омска «Первокурсник».

Об ответственном отношении к своему здоровью, тяжелых последствиях необдуманных поступков и выборе здорового образа жизни с ребятами поговорили Пахалков Анатолий Николаевич, специалист БУЗ ОО «Городской клинический перинатальный центр», Быкова Татьяна Николаевна, специалист БУЗ ОО «Клинический кожно-венерологический диспансер», Корнеев Евгений Васильевич, специалист БУЗ ОО «Наркологический диспансер», Гафантулин Асхат Рахатович, специалист БУЗ ОО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

На встрече присутствовали более 100 обучающихся из групп 11 ТПП, 12 ТПП, 11 СПС, 12 ЭБ, 12 РИПК, 11 ЗИО.

Материал подготовила педагог-психолог А.В. Шулындина.