Университетский колледж агробизнеса

Студентка колледжа завоевала I место на студенческой научно-практической конференции 13.02.2023

VIII студенческую научно-практическую конференцию «Студенческие инициативы в науке, практике и творчестве» организовала и провела Омская академия экономики и предпринимательства.

Работа конференции проходила по пяти направлениям:
• Естественные и информационные науки глазами молодых исследователей;
• Актуальные проблемы юриспруденции;
• Исследования современного состояния и перспектив развития экономики региона;
• Современное состояние и перспективы развития индустрии питания и сферы обслуживания;
• Современные проблемы гуманитарных наук.

Студентка группы 12ЭБ специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Габдуллина Эльмира под руководством преподавателя отделения биотехнологий и права Казначеевой Евгении Михайловны подготовила работу на тему «Проблемы и перспективные подходы к налогообложению роботов» и заняла почетное I место.

По итогам конференции все участники получили дипломы, сертификаты и благодарственные письма. Поздравляем Габдуллинy Эльмирy и ее руководителя Казначееву Евгению Михайловну с победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.