Университетский колледж агробизнеса

В Университетском колледже агробизнеса студенты "добавили" здоровья

9 марта в рамках Недели специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения прошло мероприятие воспитательной направленности «Добавь здоровья!». Мероприятие организовала и провела преподаватель инженерного отделения Капранова Е.М.

Всем нам стоит задуматься: здоровый ли образ жизни мы ведем? Что можно сделать для укрепления и сохранения здоровья? Ответы на эти вопросы искали и успешно находили команды-участники.

Целью  мероприятия является формирование у обучающихся нравственной позиции по отношению к вредным привычкам и чувства личной ответственности за свое здоровье.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере, все участники получили вкусные и полезные призы в виде яблок.
Жюри в составе:
Филиппчик Г.А.-зам.директора УКАБ по воспитательной работе
Селина Н.И. –старший методист УКАБ
Кортусов А.В. – и.о. зав.отделения биотехнологий и права
Булавко О.В.- зав. инженерным отделением УКАБ
Цыпленкова И.В. – преподаватель инженерного отделения УКАБ отметило высокий уровень проведения мероприятия.

В итоге места распределились следующим образом:
1 место - команда «Иммунитет» - гр.31 ЗИО
2 место - команда «Кузнечики» - гр.21 ЗИО
3 место разделили команды «Спорт» -гр.22 ЗИО и «Кристалл» - гр.21 ЗИО.

Выражаем благодарность всем участникам и группам поддержки!