Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

18.04.2018

Первокурсники приобрели первичные навыки по вскрытию и топографии внутренних органов тушки птицы

17 апреля на кафедре анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии состоялся мастер-класс «Особенности внутреннего строения у курицы кросс «Сибиряк».

На мастер-классе присутствовало 10 человек.

Студенты проявили активный интерес к проведенному мастер-классу, внимательно следили за работой специалистов и задавали вопросы по строению и топографии внутренних органов у птицы, а также получили ответы на интересующие их вопросы и приобрели первичные навыки по вскрытию и топографии внутренних органов тушки птицы.

В мероприятии приняли участие профессор, д.в.н. Фоменко Л.В., старший преподаватель, к.в.н. Первенецкая М.В., студенты 104 группы факультета ветеринарной медицины.