Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

Научный семинар «Современные проблемы ветеринарно-санитарной экспертизы»

24 мая на кафедре ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных состоялся научный семинар, на котором обсудили существующие современные проблемы ветеринарно-санитарной экспертизы сырья животного и растительного происхождения и их влияние на качество и безопасность пищевых продуктов.

Профессор М.В.Заболотных заявил о необходимости учитывать данную проблематику при выполнении НИР и выпускных квалификационных работ.
Организаторами мероприятия выступили сотрудники кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных: доктор биологических наук, профессор М.В.Заболотных, доценты, кандидаты ветеринарных наук Е.В. Корниенко, И.В. Якушкин и А.Ю. Надточий.

Остальные фото в группе кафедры https://vk.com/kafedravse