Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

Поздравляем с юбилеем доктора ветеринарных наук, доцента Татьяну Владимировну Бойко! 10.09.2023

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, доктора ветеринарных наук, доцента Татьяну Владимировну Бойко!

Уважаемая Татьяна Владимировна!

От  коллектива Института ветеринарной медицины и биотехнологии примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим замечательным юбилеем!

Пусть каждый новый день приносит Вам энергию и вдохновение, блестящие идеи и возможности для их реализации. Желаем, чтобы Вас и впредь окружали преданные друзья и единомышленники, надежные партнеры и неравнодушные коллеги. Крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!

У Вас сегодня юбилей
И мы от всей души желаем
Прожить Вам много-много лет,
 Печали, горести не зная.
Пусть не пугают Вас года —
Еще их сколько в жизни будет!
Пусть будут в спутниках всегда
Доброжелательные люди.
Пусть ангел Вашу жизнь хранит,
Ведь в жизни всякое бывает.
Пусть горе в двери не звонит,
А радость Вас не забывает.