Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
04.02.2024

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных - Ивкову Ирину Александровну!

Дорогая Ирина Александровна, поздравляем Вас с замечательным событием – с юбилеем! Ваш вклад в достижения науки неоценим, а Ваша страсть к знанию и поискам новых решений просто восхитительна. Вам присуще умение мыслить творчески и на перспективу, Ваши энергия и талант служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Позвольте пожелать Вам неиссякаемого вдохновения и творческой энергии! Желаем вам бесконечного энтузиазма, вдохновения и успехов в вашей работе. Пусть Ваша жизнь будет полна улыбок и замечательных моментов в кругу Ваших родных и близких. Пусть неизменно улыбается Вам удача, а жизнь дарит радость и счастье!

Искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

С глубоким уважением и теплыми пожеланиями, коллектив сотрудников и обучающихся института ветеринарной медицины и биотехнологии ФГБОУ ВО Омский ГАУ