Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
13.12.2017                                                                                  

Профориентационное занятие с обучающимися Омского аграрно-технологического колледжа

8 декабря 2017 года кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии была организована профориентационная встреча для обучающихся Омского аграрно-технологического колледжа по специальности 36.02.01 Ветеринария.

В начале мероприятия доцент кафедры Гонохова М.Н. рассказала о правилах приема, вступительных испытаниях и дальнейших перспективах обучения в Омском ГАУ.
Заведующий кафедрой Теленков В.Н. и доцент кафедры Маркова М.В. провели экскурсию и презентовали анатомический и патологоанатомический музеи, рассказав об истории их создании и редких экспонатах.
В заключении к.в.н., доцент Сервуля В.А. устроил для ребят профессиональную пробу и погрузил в атмосферу работы патологоанатома, рассказав об особенностях вскрытия трупов, основных патологоанатомических изменениях и правилах отбора патологического материала.
В ходе профориентационного мероприятия обучающиеся задавали большое количество вопросов, проявляли интерес и озвучили свои планы на дальнейшее продолжение обучения в Омском ГАУ.


Фотоотчет мероприятия предоставила Маркова М.В.
Информацию о проведенном мероприятии подготовила Гонохова М.Н.