Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

26.09.2017

Студенты задали интересующие вопросы на мероприятии «Информационно-правовой день для соотечественников»

25 сентября обучающиеся факультета ветеринарной медицины Омского ГАУ приняли участие в мероприятии «Информационно-правовой день для соотечественников «Ты нужен в Омске!».

Перед собравшимися в информационном центре государственной службы занятости населения Омской области выступили представители Министерства труда, Омской таможни, службы занятости, Управления ГИБДД УМВД России по Омской области, Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области, Фонда обязательного медицинского страхования.

На все вопросы соотечественников были даны квалифицированные ответы.

Информацию подготовила специалист по учебно-методической работе отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы Т.И. Тебенькова