Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
18.07.2018

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины ИВМиБ 2018 года

16 июля в студенческом дворце культуры состоялся 142 выпуск по специальности Ветеринария, 10 – по направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат) и 8 – по направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза (магистратура).

За свою 100-летнюю историю факультет подготовил более 20 000 специалистов для АПК нашего региона и близлежащих областей. Выпускники трудятся во многих уголках России, сохраняя ветеринарное благополучие страны. 

В этом году 39 выпускников получили дипломы о высшем образовании с отличием. 

Со словами поздравления и напутствия перед выпускниками и родителями выступила декан факультета, доктор ветеринарных наук Чернигова Светлана Владимировна

Вручение дипломов о высшем образовании с отличием проводил председатель государственной экзаменационной комиссии, начальник областного центра ветеринарного обеспечения, кандидат ветеринарных наук Гуринов Борис Владимирович. Выступая со словами поздравления от государственной ветеринарной службы, Борис Владимирович сказал, что выпускники выбрали одну из самых интересных, важных и сложных профессий, которая требует от человека отдачи без остатка, а в заключение пригласил ребят на работу в Центр ветеринарного обеспечения. 

От лица администрации университета перед выпускниками и гостями вечера с теплыми словами поздравлений выступил проректор по экономике и информатизации, кандидат экономических наук Помогаев Виталий Михайлович

Помимо дипломов многие выпускники получили почетные грамоты и благодарственные письма от ректора университета Шумаковой Оксаны Викторовны. 

Особого поощрения были удостоены выпускницы 503 группы Лариса и Марина Осиповы, девушки из рук Виталия Михайловича получили нагрудный знак «Гордость университета» и небольшой подарок. 

С ответным словом перед собравшимися выступила выпускница 501 группы Иванова Дарья, которая от лица выпускников выразила слова благодарности всем преподавателям, административному корпусу и учебно-вспомогательному персоналу за терпение и высокий профессионализм. 

Слова благодарности прозвучали и от лица родителей выпускников. Вера Михайловна Осипова поблагодарила университет и факультет за неоценимый вклад в профессиональный и творческий потенциал вчерашних студентов. 

Торжественную атмосферу вечера поддерживали танцевальные и вокальные номера студенческого дворца культуры. Перед собравшимися выступили коллектив бального танца «Джайв», команда уличных танцев «Team Spirit» и, конечно же, на вечере прозвучали песни студии эстрадного вокала «Автограф» в исполнении выпускниц 503 группы Ларисы и Марины Осиповых.

Поздравляем выпускников 2018 года с окончанием учебного марафона, желаем крепкого здоровья, огромного счастья, любви, удачи, исполнения самых смелых планов. В добрый путь!!! 

Декан факультета С.В. Чернигова 

Еще больше фотографий по ссылке