Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
17.07.2023

Вручение дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины

12 июля в студенческом дворце культуры Омского ГАУ проходила торжественная церемония, посвященная вручению дипломов выпускникам 2023 года! Это был 147-й выпуск по специальности Ветеринария и 15-й – по направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза.

В этом году более 150 выпускников получили свои долгожданные дипломы специалистов, бакалавров, магистров. Несмотря на тридцатиградусную жару, весь зал был полон, он собрал не только выпускников, но и их родителей, друзей, знакомых. Открыла торжественный вечер директор института ветеринарной медицины и биотехнологии Чернигова Светлана Владимировна, которая подчеркнула, что «выпускники факультета, где бы они не работали, всегда отличаются от своих коллег высоким профессионализмом, способностью творчески относиться к любому делу».

 Поздравить выпускников с успешным окончанием университета и вручить дипломы с отличием в студенческий дворец культуры приехал начальник Главного управления ветеринарии Омской области Владимир Петрович Плащенко.
По традиции торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины завершилась гимном ветеринарного врача:
Ветеринарные врачи,
У нас всегда такая служба
И днем, и ночью - начеку,
Нас выручает наша дружба.
Ветеринарные врачи,
Нас будят ночью стуки в окна,
И ради жизни на Земле
Идем спасать мы жизнь животных.
……
Желаем выпускникам огромного счастья, профессионального роста и никогда не терять связь с родной alma mater!