Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
16.11.2023

Выезд сотрудников кафедры в Большереченский зоопарк

15 ноября сотрудники кафедры совместно с ветеринарным врачом отдела ветеринарно-санитарной экспертизы бюджетного учреждения «Омская областная ветеринарная лаборатория» Шевцовым А.С. осуществили выезд в БУ культуры Омской области «Государственный Большереченский зоопарк имени В.Д. Соломатина»

Сотрудники кафедры оказали методическую помощь специалистам ветеринарной службы зоопарка по проведению паразитологических исследований. Консультацию проводили на базе областной станции по борьбе с болезнями животных по Большереченскому району. Был отобран материал от 15 животных разных видов и проведен мастер-класс по копрологическим исследованиям.

Выражаем искреннюю благодарность директору бюджетного учреждения Омской области «Омская областная ветеринарная лаборатория» Ковалевской А.А., начальнику бюджетного учреждения Омской области «Областная станция по борьбе с болезнями животных по Большереченскому району» Доронину А.С., ведущему ветеринарному врачу Большереченского зоопарка Рубенцеву В.В. за содействие в проведенной работе.