Землеустроительный факультет

30.10.2023

Активисты факультета посетили приют-хоспис для собак и кошек «Джульбарс и его друзья»

28 октября студенты оказали помощь в виде корма и сухарей для питомцев из приюта-хосписа для животных «Джульбарс и его друзья», который ведет свою деятельность уже более 8 лет.

Неравнодушные студенты уже не первый год оказывают помощь питомцам. Евгения Борисовна Казакова, хозяйка приюта, с трепетом относится к каждому пушистому зверю, знает их историю, любит их всей душой. Переживает за каждого своего питомца так, словно она их мама.
Спасибо всем студентам и преподавателям, кто не остался в стороне и принял участие в сборе денежных средств. На собранную сумму ребята закупили 18 кг корма и 4 кг сухарей. Всё необходимое для нуждающихся животных, которые остались в этом мире совершенно одни. Активисты гладили и играли с собаками, хорошо и плодотворно провели время с пушистыми друзьями. Никто из участников этого выезда не остался равнодушным к питомцам.

Голомедова Вероника, студентка ЗУФ:
Мне очень понравилась наша поездка в приют, было очень приятно провести время с нашими пушистыми друзьями. В дальнейшем хотелось бы ездить к ним почаще, так как это дарит незабываемые эмоции.

Приют «Джульбарс и его друзья» выразил огромную благодарность за помощь и с радостью ждёт каждого желающего поддержать животных.

Марина Киммель