Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
На факультете избран профорг студентов и аспирантов 15.12.2017

ПРОФСОЮЗ НАЧИНАЕТСЯ С ЛИДЕРА

С 12 октября в профкоме студентов и аспирантов Омского ГАУ был запущен проект «Школа профсоюзного актива».

Первым этапом был тренинг на знакомство с учениками школы. Второй этап прошел в виде тренинга, посвященного созданию новых проектов участников.

В конце октября состоялся завершающий этап «Школы профсоюзного актива» на базе отдыха ЛОЦ ОАО «Газпромнефть - ОНПЗ» им. Д. А Карбышева. По прибытию все участники представили к защите свои проекты. После защиты ребят ждали председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов Омского ГАУ Андрей Николаевич Ерошевич и председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов ИВМиБ Евгений Николаевич Кулинич на неформальной встрече, где все участники могли задать интересующие их вопросы. После успешного прохождения всех этапов Школы профсоюзного актива были выбраны новые лидеры первичных профсоюзных организаций.

Лидером, профоргом студентов и аспирантов на землеустроительном факультете была выбрана Беккер Татьяна, обучающаяся 203 группы.
Поздравляем Татьяну с достойной победой!
Желаем дальнейших успехов в ответственной работе на благо всех членов профсоюза, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности!

Материал подготовила ответственная по ВР на ЗУФ Е.А. Курячая.