Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
07.03.2023

На факультете прозвучали теплые слова поздравлений в честь 8 Марта

На землеустроительном факультете в предпраздничный день милых женщин-преподавателей поздравила администрация факультета и студенческий актив.

Декан землеустроительного факультета Ольга Николаевна Долматова поздравила женскую половину коллектива с Международным женским днем - 8 Марта, отметила заслуги и вклад каждого в развитие факультета, пожелала милым преподавателям крепкого здоровья, улыбок, добра, счастья и благополучия.

Роман Павлович Горбулин, ответственный за организацию воспитательной работы на факультете пожелал прекрасным дамам весеннего и солнечного настроения, ведь именно этот праздник заряжает восхитительными улыбками и позитивными эмоциями.

В честь весеннего праздника поздравить самую прекрасную часть преподавательского состава приехал ветеран землеустроительного факультета Николай Николаевич Михайлов, который выступил с очень теплой и красочной речью. Проработав на факультете немало лет, Николай Николаевич выразил благодарность всей женской половине земфака за кропотливый и нужный труд, самоотверженность и сохранение традиций факультета и университета.

Доцент кафедры геодезии и дистанционного зондирования Александр Сергеевич Гарагуль присоединился ко всем вышесказанным поздравлениям, пожелав всего самого прекрасного и светлого в этот весенний день.

После всех теплых слов выступила председатель совета обучающихся землеустроительного факультета Наталья Эрбес с поздравительной речью от всего состава актива студентов.

Активисты землеустроительного факультета поздравили женщин-преподавателей авторскими открытками, создателем которых является студентка 3 курса землеустроительного факультета Виктория Баранок.

Поздравляем милых дам с этим весенним и теплым праздником! Пусть рядом будут только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации, желаем творческого вдохновения и новых идей. С 8 марта!

Юлия Кудрявцева


Фотоальбом: Виктория Баранок
https://vk.com/album-44792770_291841642