Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
03.05.2018

Последний звонок студентов землеустроительного факультета

27 апреля во 2 корпусе прозвенел последний звонок для обучающихся землеустроительного факультета, выпускников 2018 года.

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… И вот звучат фанфары! 

Для выпускников этот день ассоциируется с переходом на новый этап в их жизни. Уже совсем скоро перед ними откроются сотни новых профессиональных дорог. 

По традиции выпускников первой поздравила декан землеустроительного факультета Щерба Валентина Николаевна, а также заведующие выпускающими кафедрами - Гарагуль Александр Сергеевич, заведующий кафедрой геодезии и дистанционного зондирования и Веселова Марина Николаевна, заведующая кафедрой землеустройства и кадастра. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания удачной защиты диплома. 

После выпускники сказали слова благодарности своим преподавателям, подготовили и исполнили песню, прочитали стихи. 

Совет обучающихся землеустроительного факультета поздравил выпускников творческим номером. 

Этот день был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным для выпускников и педагогов. Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным, об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, преподавателей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

По традиции факультетское торжественное мероприятие завершилось гимном землеустроительного факультета. Впереди еще ждет выпускная квалификационная работа. 

Мы желаем нашим студентам, для которых прозвенел последний звонок, успехов в учёбе и отличных оценок на защите диплома! 

Материал подготовила председатель СО ЗУФ Филичкина Т.С.