Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
16.03.2024

Подготовка школьников к участию в VI региональной научно-практической конференции

На занятиях школьных научно-профориентационных кружков «Науки о Земле» и «От Земли до Луны» обучающиеся приступили к активной подготовке к VI региональной научно-практической конференции учащихся средних общеобразовательных учреждений, которая состоится 25 апреля на  землеустроительном факультете Омского ГАУ.

12 и 14 марта школьники выбрали темы исследований, руководителей и наставников. Рассмотрели актуальность тем и проблематику, подумали над этапами работы и приступили к поиску информации. На протяжении месяца школьники будут учиться структурировать и анализировать материал, в слаженной и синхронизированной работе с наставниками подготовят презентации исследовательских тем и доклады, с которыми выступят в день проведения конференции.

Конференция пройдет 25 апреля в 14.00 по адресу: г. Омск, ул. Сибаковская, 4, аудитории 211, 330, 331.

Регистрация участников начнется в 13 часов 45 минут. Организуется работа секций: «Геодезия», «Землеустройство, кадастр и экологические проблемы земле- и природопользования», «Человек, Земля, здоровье». Заявки на участие принимаются до 22 апреля по адресу электронной почты: se.kozhanova@omgau.org, координатор конференции Кожанова Светлана Евгеньевна.

Форма заявки на участие в конференции для школьников.

С.Е. Кожанова