Землеустроительный факультет

28.06.2016

Поздравляем победителей III Международного конкурса научно-исследовательских работ

«Перспективы науки - 2016»!

В соответствии с регламентом 04.05.2016 г. ООО НОЦ «Знание» было проведено заседание экспертной комиссии, на котором были подведены итоги конкурса.

На конкурс было подано 226 работ по соответствующим направлениям и секциям из регионов России и зарубежных стран.
По секции «Естественные науки» награждены:

- Диплом I степени аспирантка ФГБОУ ВО Омский ГАУ Коцур Елена Вильевна с темой проекта «Конструирование высокопродуктивных и экологически устойчивых агроландшафтов юга Омской области (на примере Павлоградского района Омской области)» (науч. рук. доц. Веселова М.Н.);

- Диплом II степени аспирантка ФГБОУ ВО Омский ГАУ Капитулина Наталья Александровна с темой проекта «Методические положения целенаправленного формирования зон различной эффективности использования земель» (науч. рук. проф. Рогатнев Ю.М.)

Желаем  дальнейших творческих успехов!