Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
16.02.2018

Преподаватели факультета выступили с докладами на научно-методическом семинаре

15 февраля в рамках празднования Дня российской науки и содействия научно-методической работы обучающихся состоялся научно-методический семинар на тему: «Состояние, проблемы и перспективы научно-исследовательской работы обучающихся».

Для обсуждения ключевых вопросов в решении проблем эффективной научно-методической работы с обучающимися собрались научно-педагогические работники землеустроительного факультета.

На семинаре обсуждались вопросы современного состояния научно-методической работы обучающихся, проблемы и приоритетные направления работы на 2018 год.

Открыла семинар декан землеустроительного факультета В.Н. Щерба, которая озвучила основную тематику мероприятия и пожелала участникам плодотворной работы. С докладом выступила доцент кафедры геодезии и дистанционного зондирования Н.А. Пархоменко по теме: «Научно-методическая работа как основа профессиональной подготовки специалистов». Старший преподаватель кафедры землеустройства О.Н. Долматова рассказала о проблемах и озвучила мероприятия научно-исследовательской деятельности обучающихся, которые должны реализовываться в рамках Программ стратегического развития кафедр и факультета на 2017-2025 гг.

Благодарим участников научно-методического семинара за активность и инициативность!

Материал подготовила: отв. по НИРО на ЗУФ Долматова О.Н.
Фотоматериал: обуч. 202 группы Котенко М.С., обуч. 501 гр. Полонский А.А.