Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
29.01.2024

Акция «Совет мудрого студента»

День российского студенчества традиционно отмечается 25 января и является праздником, объединяющим тысячи студентов по всей нашей стране. История праздника ведет свой отсчет с 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». В 2005 году именно 25 января стало официальным праздником – Днем российского студенчества.

Совет обучающихся землеустроительного факультета провел акцию «Совет мудрого студента» в стенах своего родного факультета и поздравил всех студентов с их профессиональным праздником. Участники акции обменялись своими советами и пожеланиями с другими студентами через лототрон. Обучающиеся вытягивали из лототрона теплые пожелания и советы, а взамен писали такие же советы в ответ следующим участникам.

В акции поучаствовали не только студенты землеустроительного факультета, но и преподаватели, которые написали свои наставления. Студенты обменялись опытом, интересными советами и получили массу положительных эмоций.

Своими впечатлениями поделилась студентка первого курса – Юлия Тарасова:
«Мне очень понравилось это мероприятие. Было интересно и увлекательно как получать советы от прошлых участников, так и самому придумывать и оставлять пожелание для других студентов. Надеюсь, подобных мероприятий будет больше!».
От землеустроительного факультета мы поздравляем каждого студента Омского ГАУ. Желаем добра и почаще радовать друг друга положительными эмоциями и настоящими поступками!


Аман София,
Миклина Ольга