Землеустроительный факультет

29.02.2024

Совместный выезд бойцов ССхО «Земфаковец» и представителя СО ЗУФ в КОУ «Адаптивная школа №6»

В рамках договора о сотрудничестве между Омским ГАУ и КОУ «Адаптивная школа №6» состоялся плановый выезд бойцов ССхО «Земфаковец» и представителя СО ЗУФ на территорию школы.

28 февраля в теплую по-зимнему погоду наши волонтеры-студенты качественно справились с задачей по расчистке прилегающей к школе территории. Сотрудник школы Тузов Антон Владимирович рассказал, что в учреждении обучаются особенные дети, поэтому требуется постоянный контроль за содержанием тротуаров. Зима в этом году сложная, много наледи, которую нужно устранять. С этой проблемой быстро справились бравые парни, оставив после себя чистыми дорожки, лавочки и положительное впечатление.

Делайте добрые дела, и добро вернется к вам непременно!

Алиса Терехова