Землеустроительный факультет

Студенты приняли активное участие в диалоговой площадке «Мысли вслух»

16 ноября в молодёжной библиотеке «Квартал 5/1» прошла городская  диалоговая площадка «Мысли вслух».

Организаторы мероприятия - БУ г. Омска «Городской студенческий центр» при поддержке Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Гостями диалоговой площадки стали заслуженный мастер спорта России, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России, чемпион мира среди юниоров Алексей Викторович Тищенко и президент Федерации спортивной борьбы Омской области, мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе Юрий Юрьевич Крикуха.

Встреча прошла в уютной, дружеской обстановке. Алексей Викторович и Юрий Юрьевич рассказали о том, как они начинали свой спортивный путь и высказали свое мнение о проблемах мотивации молодежи и развитии спорта в Омске.

Студенты землеустроительного факультета стали важной частью диалоговой площадки. Ребята были вовлечены в беседу и активно задавали вопросы гостям.На мероприятии присутствовали следующие студенты землеустроительного факультета: Тимощенко Виктория, Кочетова Ксения, Новикова Дарья, Кириченко Вероника, Бертисова Мадина, Дуля Дарья, Павлюк Александр, Полонский Артем, Богданович Егор, Сотникова София.

Материал подготовила Кириченко Вероника, студентка 404 группы ЗУФ