Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
23.04.2018

Деловая игра «Ау, мы ищем кадры»

17 апреля в рамках проведения конкурса на лучшее мероприятие, содействующее трудоустройству выпускников, на землеустроительном факультете состоялась деловая игра «Ау, мы ищем кадры» для студентов направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

В мероприятии приняли участие представитель работодателя – индивидуальный предприниматель Антонюк Денис Юрьевич и специалист «Центра профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» Омской области Анасьева Анна Анатольевна.

Денис Юрьевич познакомил будущих выпускников факультета со спецификой деятельности своего предприятия, рассказал о строгих критериях подбора персонала, которые используются при трудоустройстве, поделился опытом своей трудовой деятельности и секретами успешного карьерного роста, ознакомил с имеющимися в организации вакансиями. В процессе деловой игры Денис Юрьевич провел собеседования по трем предложенным резюме, которое включало в себя как теоретическую, так и практическую часть.

По итогам каждого собеседования участники мероприятия совместно с Анной Анатольевной проанализировали ошибки, допущенные соискателями при прохождении собеседования, и дали высокую оценку профессиональной подготовке выпускников к будущему трудоустройству.

Мероприятие организовано при содействии сотрудников отдела содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников и ответственной за трудоустройство выпускников по направлениям подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Коцур Е.В.