Землеустроительный факультет

27.09.2016

В гостях у приюта «Омские хвостики»

24 сентября студенты землеустроительного факультета посетили приют «Омские хвостики».

Выездное мероприятие было организовано руководителем волонтерского комитета студенческого самоуправления землеустроительного факультета Д.А. Дуля. Студентами факультета на добровольной основе были собраны гигиенические и лекарственные средства, корма для животных. После передачи собранных средств ответственному лицу волонтерам представилась возможность провести время с животными.

Студенты получили массу эмоций от общения с дружелюбными собаками, и главное, что каждая собака была рада такому вниманию. Фраза «Мы в ответе за тех, кого приручили» относится не только к отдельным хозяевам животных, а ко всему человечеству, которое когда-то решило взять под опеку братьев наших меньших.
Выражаем благодарность обучающимся землеустроительного факультета за участие в волонтерской акции.

Кириченко В., студентка 3курса