Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
28.05.2018

Благодарность учащимся за активную работу в кружке «Юный землеустроитель»

25 мая на линейке БОУ г. Омска «СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось вручение благодарственных писем и сладких подарков учащимся 8-10 классов за систематическую и активную работу в научно-профориентационном кружке «Юный землеустроитель».

Благодарственное письмо за подписью проректора по образовательной деятельности ФГБОУ ВО Омский ГАУ С.Ю. Комаровой было вручено директору школы Ольге Валерьевне Житенёвой.

 Администрация ФГБОУ ВО Омский ГАУ желает дальнейшего процветания и эффективной работы, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей и творческого успеха. Осуществляя поддержку социально значимых проектов, администрация школы вносит неоценимый вклад в культурное развитие молодого поколения г. Омска. Руководство ФГБОУ ВО Омский ГАУ надеется, что и в дальнейшем сотрудничество между нашими учреждениями будет таким же успешным!

Уважаемые учащиеся, работа в кружке продолжится в следующем учебном году.
Желаем вам отдохнуть с пользой и приглашаем в летний землеустроительный лагерь учащихся 6-10 классов. I-я смена лагеря будет организована с 11 по 15 июня 2018 г. (отв. Ольга Николаевна Долматова, Лилия Анатольевна Пронина).

Материал подготовила: канд. экон. наук, ст. преподаватель
О.Н. Долматова