Бизнес можно делать из всего

Сегодня, 16 ноября, в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» состоялась очередная деловая встреча омских студентов с успешным бизнесменом в формате «круглого стола».

Порой уникальность таких «разговоров по душам» понимаешь, лишь сумев лично пообщаться с бизнесменом, кто поймал свою коммерческую удачу «за хвост». В Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина собрались студенты, которых давно интересует тема предпринимательства, а заодно и успешного старта в этом деле.

Официальный портал Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области