Корпоративные конкурсы Омского ГАУ

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, ОмГАУ посвятим
Души прекрасные порывы!

Перефразируя известные строки классика отечественной поэзии, мы спешим сообщить о начале конкурсов, посвященных 100-летнему юбилею Омского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина. Проявите свою любовь, сделайте творческий подарок своей альма-матер.

Конкурс любительских фотографий (фотоконкурс) «Милый сердцу уголок»

Положение о конкурсе

Проводится с целью выявления талантливых фотографов-любителей и приурочен к празднованию 100-летнего юбилея Университета.

К участию приглашаются сотрудники, обучающиеся, выпускники и ветераны Университета, а также члены их семьи (дети, родители и т.п.).

Представление и отбор фоторабот членами жюри осуществляется с 1 октября 2017 года по 31 мая 2018 года. Для участия в Конкурсе необходимо отправить по адресу press@omgau.org с пометкой «Фотоконкурс»:

Конкурс стихотворений собственного сочинения «Я лучше вуза не найду»

Положение о конкурсе

К участию приглашаются обучающиеся Университета, сотрудники, выпускники и ветераны, а также члены их семьи (дети, родители и т.п.).

Конкурс проводится с 1 октября 2017 года по 1 июня 2018 года.

От каждого участника может быть принято несколько стихотворений.
Для участия в Конкурсе необходимо отправить по адресу press@omgau.org с пометкой «Конкурс стихотворений»:

• заявку на участие в Конкурсе;
  • конкурсные работы.

• Творческие работы будут публиковаться ежемесячно в газете «Кировец» на странице конкурса.
    Всем удачи и вдохновения!

Конкурс  «Медийная активность руководства ФГБОУ ВО Омский ГАУ»

Проводится с целью повышения имиджа, информационной открытости руководства университета и развития культуры его медийной активности.

Проходит с 19 января по 29 декабря 2017 года.

В Конкурсе принимают участие проректоры университета директора институтов, Тарского филиала, УКАБ, деканы факультетов.

Для участия в Конкурсе принимаются сведения и материалы, опубликованные и размещенные за период: с 01 декабря 2016 года по 01 декабря 2017 года.

Заполненную Анкету и электронное «Портфолио медиаактивности» необходимо представить в период с 01 по 07 декабря 2017 года начальнику центра информационно-аналитической работы и поддержки организационного развития Крюковой Ольге Николаевне (on.kryukova@omgau.org, 8 (3812) 65-46-56)