19.06.2018

Омский проект «Сельская усадьба» получил спецприз на всероссийском конкурсе

Студент ОмГАУ Евгений Ефремов получил специальный приз XV Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» в номинации «Моя гостеприимная Россия». Награду омичу вручали на Петербургском международном экономическом форуме.

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия» проводится уже 15 лет под эгидой Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» и включает в себя 18 профильных номинаций. За 15 лет в нем приняло участие более 58 тыс. молодых людей из всех регионов, он стал одним из самых популярных в РФ.

Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»