В Омском ГАУ определили лучшего тракториста-машиниста

12 октября на территории спортивно-оздоровительного комплекса Омского ГАУ прошел II Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Выбирали лучшего тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства среди обучающихся Ассоциации аграрного образования Омской области.

Учредителями конкурса стали Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерство образования Омской области и ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Социальными партнерами выступили: ЗАО «Колос», ПО «Омский Бекон», КФХ «Лепший Н.А.», МПК «Компур».

Портал Правительства Омской области http://www.msh.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSH/news/2017/10/13/1507859139126.html