16.10.2017

В СГАУ провели совещание с представителями вузов Минсельхоза и Минобрнауки России

27-29 сентября 2017 года в Саратовском ГАУ состоялся Всероссийский семинар-совещание деканов экономических факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России.

В мероприятии приняли участие Кузнецов Николай Иванович - ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, Кравцева Татьяна Михайловна - министр сельского хозяйства Саратовской области, Бердышев Виктор Егорович - председатель Федерального УМО в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 35.00.00 "Сельское, лесное и рыбное хозяйство" (Федеральное УМО), Скороходова Надежда Викторовна - заместитель генерального директора Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства "Агрообразование",Водянников Владимир Тимофеевич - председатель научно-методического совета по экономико-управленческой подготовке специалистов для сельского, лесного и рыбного хозяйства, Яковенко Наталия Анатольевна - врио директора ФГБУН Институт аграрных проблем РАН, Омелаева Елена Валерьевна - директор по персоналу агродивизиона холдинга "Солнечные продукты", Бутырин Василий Владимирович – руководитель ОСП ООО "НоваТех", Саратов.

ИА SaratovNews