Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
27.12.2018

Дипломом II степени награждена магистрантка факультета на Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры

16 декабря в Москве прошел Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА», в котором приняли участие студенты различных вузов из 45 регионов России.

Омский государственный аграрный университет им. П. А. Столыпина представляла магистрант II курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Екатерина Решетникова  (под руководством проф., д-ра биол. наук О. П. Баженовой).

За конкурсную работу «Проект экологического маршрута «Тропою предков» на территории национального парка Берингия» Екатерина Решетникова  была награждена дипломом II степени.

За успехи представителей образовательной организации и за творческий вклад и руководство в подготовку дипломанта были награждены дипломами руководитель организации Шумакова Оксана Викторовна и научный руководитель конкурсного проекта Баженова Ольга Прокопьевна.