Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
07.04.2022

Конкурс-аукцион с представителями производственной сферы и обучающимися факультета

4 апреля  на факультете агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования проводился конкурс-аукцион с участием потенциальных работодателей.

В конкурсе приняли участие магистранты и бакалавры по направлениям подготовки «Природообустройство и водопользование», «Гидромелиорация» (группы 421, 321, 241 и М-110ПИВ) и представители организаций:
• АО «ОмскВодоканал» - специалист отдела подбора, обучения и развития персонала Карелина С.С.;
• ООО «Терпланпроект» - начальник отдела инженерного проектирования Русских С.А.;
• ООО «НПО «Гидроизыскания» - инженер-гидролог Охрименко В.А.;
• ООО "ПроектСтройЦентр" – инженер-гидролог Фидцов А.Д.

Со вступительным словом и напутствием выступила декан факультета Гоман Наталья Викторовна. Организовал конкурс-аукцион ответственный за трудоустройство, старший преподаватель кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Ткачев Павел Станиславович.

На конкурс свои резюме и портфолио представили Лобода Дмитрий, Гольцова Карина, Темирбаев Батырхан, Потеряйко Юрий. В формате диалога работодатели рассказали о специфике работы своих организаций, провели собеседование с обучающимися, предложили имеющиеся вакансии, а обучающиеся, в свою очередь, задавали вопросы о возможностях карьерного роста, о трудоустройстве иностранных граждан, уровне заработной платы, возможности совмещения работы и обучения, о социальных гарантиях. Представители организаций приняли резюме понравившихся конкурсантов для обсуждения возможности дальнейшего сотрудничества.

Выражаем большую благодарность предприятиям и их представителям, принявшим участие в конкурсе-аукционе»: АО «ОмскВодоканал», ООО «Терпланпроект», ООО «НПО «Гидроизыскания» и ООО "ПроектСтройЦентр".

Ткачев П.С.