Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

Магистранты побывали в Федеральном центре оценки безопасности и качества зерна

В рамках дисциплины «Инструментальные методы исследования» у магистрантов-агрономов прошло выездное занятие под руководством доцента кафедры агрохимии и почвоведения Трубиной Надежды Константиновны в Омском филиале Федерального центра оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки.

Обучающиеся были ознакомлены с инновационным оборудованием и современными методиками, используемыми для оценки безопасности и качества зерна, продуктов его переработки. Для определения соответствующих показателей провели практическое занятие на различных приборах.

Магистранты искренне благодарят руководство и сотрудников Омского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» за предоставленную возможность посетить их предприятие, получить новые теоретические знания и практический опыт.