Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
Представители Омского ГАУ встретились со студентами Омского колледжа профессиональных технологий 31.03.2021

Представители Омского ГАУ встретились со студентами колледжа профессиональных технологий

25 марта преподаватели факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования провели профориентационную встречу с обучающимися Омского колледжа профессиональных технологий.

Попова Валентина Ивановна, доцент кафедры агрохимии и почвоведения рассказала ребятам о направлениях подготовки, реализуемых в Омском ГАУ, особенностях приема и назвала контрольные цифры на бюджетные места. Особый интерес у обучающихся вызвала внеучебная деятельность, стипендиальное обеспечение во время обучения в университете. Кроме этого, Валентина Ивановна рассказала ребятам о направлениях подготовки, реализуемых на факультете агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, а также о востребованности выпускников на рынке труда.

О направлениях подготовки «Экология и природопользование» и «Техносферная безопасность» рассказала будущим выпускникам колледжа Власова Елена Васильевна, доцент кафедры экологии и биологии, сделав акцент на особенностях экологического образования и перспективах трудоустройства выпускников, как в Омской области, так и за ее пределами.
Обучающиеся задавали вопросы об особенностях обучения в Омском ГАУ и организации учебного процесса по направлениям подготовки, реализуемым в университете.