Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

20.04.2022

Студенты факультета встретились с представителями ФГБУ «Управление Омскмелиоводхоз»

19 апреля  старший преподаватель кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Ткачев Павел Станиславович организовал встречу студентов 4 курса факультета  с представителями ФГБУ «Управление Омскмелиоводхоз»: врио директора Огарем Павлом Николаевичем и директором Омского филиала Казаковым Константином Александровичем.

В ходе встречи обучающиеся узнали об особенностях работы организации, имеющихся вакансиях. Обучающиеся задали один из самых популярных вопросов о совмещении обучения и работы. В ответ им сообщили о допустимости прохождения стажировки на предприятии и продолжения учебы. Также руководители рассказали о перспективах карьерного роста для молодых специалистов, об уровнях зарплаты и социальных гарантиях.
Наиболее активным слушателям было предложено пройти собеседование с возможностью последующего трудоустройства.

П.С. Ткачев