Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
17.10.2023

Студенты посетили «Омскнефтехимпроект» и получили сертификаты на бесплатную стажировку

13 октября обучающиеся второго и третьего курса  направления подготовки бакалавриата 35.03.11 - Гидромелиорация и 20.03.02 – Природообустройство и водопользование посетили российский проектный институт «Омскнефтехимпроект» в рамках реализации профориентационной программы «ШКОЛА-ВУЗ-ПРЕДПРИЯТИЕ».

Студенты проходят на предприятии оплачиваемую производственную и преддипломную практику, что дает возможность в период обучения получать не только теоретические знания, но и практические навыки и умения. Лучшим студентам предоставляется возможность работать по гибкому графику в структурных подразделениях института, что ускоряет процесс профессиональной адаптации будущих потенциальных молодых специалистов предприятия.

Нашим студентам выпала возможность познакомиться с направлениями производственной деятельности проектного института, с его многолетней историей, посетить отдел водоснабжения и водоотведения, а также оздоровительный комплекс. Также в ходе экскурсии обучающимся было предложено пройти тест-пробы на профессиональную пригодность. Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов, были удостоены сертификатов на прохождение бесплатной стажировки в ПАО «ОНХП».

Поздравляем с получением сертификатов обучающегося третьего курса направления подготовки 20.03.02 Природообустройство и водопользование А. Борисенко , обучающегося второго курса А.Костяной и обучающегося второго курса направления подготовки 35.03.11 Гидромелиорация М. Ибраева . Всем ребятам поступили предложения на прохождение производственной практики в проектном институте.

Выражаем благодарность за проведенное мероприятие начальнику отдела управления персоналом Ким Светлане Александровне, надеемся на дальнейшее сотрудничество, а также желаем нашим ребятам дальнейших успехов и побед в будущей профессиональной деятельности!