Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

12.02.2016 9 февраля 2016 г. состоялось выездное занятие в ООО «РУСКОМ-Агро» на тему «Научно-практическое сотрудничество с предприятиями АПК». В мероприятии приняли участие научно-педагогические работники, магистранты и аспиранты факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Комбикормовый завод

Животноводческий комплекс

На сегодняшний день ООО «РУСКОМ-Агро» представляет собой крупный агропромышленный комплекс, который включает производство мяса и комбикормов. Участники мероприятия ознакомились с производством сельскохозяйственной продукции, животноводческим комплексом, комбикормовым заводом и др.

По окончании встречи участники наметили перспективы дальнейшего совместного научно-практического сотрудничества.