Деловая игра "Ты -предприниматель"

3 декабря на экономическом факультете прошла деловая игра "Ты - предприниматель". Ее провели начальник отдела поддержки молодёжных инициатив Екатерина Павлова и специалист по работе с молодёжью БУОО «Региональный молодежный центр» Алёна Ягубцева.

Мероприятие направлено на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, информирование о возможностях самореализации и мерах поддержки.

В игре приняли участие четыре команды студентов экономического факультета направлений подготовки Экономика и Менеджмент. Ребята с большим интересом выполняли задания руководителя игры по вопросам предпринимательской деятельности. Активно участвовали в обсуждении проектов команд-соперников. Одна из команд, ставшая победителем игры, примет участие в большой деловой игре «Ты – предприниматель» на уровне Омской области. Мы желаем ребятам больших побед во всех их начинаниях!

Подготовлено Гончаренко Л.Н., Дмитренко Е.А.