Итоги летнего сезона специализированного студенческого отряда «Леверидж»

Специализированный студенческий отряд «Леверидж» завершил летний сезон работ в офисах акционерного общества «Россельхозбанк».

В течение июля 2020 года специализированный студенческий отряд «Леверидж», состоящий из обучающихся экономического факультета, осуществлял свою деятельность в офисах акционерного общества «Россельхозбанк» в г. Омске, а также в Муромцевском и Полтавском районах Омской области.

Студенты за этот период времени ознакомились со спецификой и различными направлениями деятельности банка, отрабатывали на практике знания, полученные в процессе изучения банковского дела: осуществляли обслуживание физических и юридических лиц, работали с формированием дел клиентов, консультировали клиентов по банковским продуктам. Иными словами, они получили возможность погрузиться в бизнес-процессы, принять участие в решении интересных задач и пообщаться с профессионалами своего дела. При этом студенты отмечают дружный коллектив АО Россельхозбанка, в который хочется вернуться.

Ребята получили бесценный опыт в крупнейшем банке Российской Федерации, а некоторым из них предложили продолжить трудовую деятельность в АО Россельхозбанк.

Баетова Д.Р., Дмитренко Е.А.