06.10.2020

Команда экономического факультета вышла в финал Международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

Бизнес-игра «Начинающий фермер» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

1 октября в формате онлайн-защит прошел полуфинал Международной бизнес-игры «Начинающий фермер», где приняли участие студенческие команды со всей России, чьи бизнес-планы по созданию крестьянских фермерских хозяйств прошли отборочный тур.

Наш регион представляла команда экономического факультета в следующем составе:
1. Грачева Наталья Павловна,
2. Думиник Виолетта Владимировна
3. Сысоев Николай Леонидович
4. Креван Андрей Петрович
5. Серебряков Максим Леонидович
Наставник команды – старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга Кузнецова Наталья Александровна.

Конкурсанты представляли свои бизнес-планы экспертам жюри и защищали свою идею в ходе ответов на их вопросы. По результатам данного этапа определились пять команд-финалистов, среди которых команда нашего университета с проектом по развитию производства овощей на базе КФХ «Рататуй&К». Теперь ребятам предстоит выступить со своим проектом в финальном раунде бизнес-игры.
Желаем им успешного выступления и победы!

Кузнецова Н.А.