Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Кружок «Школа лидера» завершил свою работу для школьников Киевской СОШ Татарского района Новосибирской области 25.04.2022

Кружок «Школа лидера» завершил свою работу для школьников Киевской СОШ Татарского района Новосибирской области

С ноября 2021 года по апрель 2022 года проходили онлайн-вебинары для обучающихся Киевской СОШ Татарского района Новосибирской области.

Занятие вела доцент кафедры менеджмента и маркетинга экономического факультета Погребцова Елена Александровна.

Программа «Школа лидера» направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала, интереса к общественной деятельности молодых активистов. Со школьниками проводились тренинги по развитию лидерских качеств, изучались в игровой форме основы публичного выступления, формировалось умение работы в команде.

Занятия нашли самый положительный отклик у школьников. Они отметили, что каждый вебинар – это интересная интерактивная беседа, в которой все участники были на равных позициях. Исключительной особенностью была их открытость, практичность, доступность и яркость изложения материала. Они свободно могли общаться, шутить и дискутировать.

Основные темы «Разбуди в себе лидера!», «Не следуй за толпой. Пусть толпа следует за вами, «Десять шагов до цели» были направлены на правильное построение своего будущего, развитие коммуникативных навыков и лидерских качеств.

Главной же целью проведения занятий в «Школе юного лидера» было как можно больше вдохновить ребят, побороть у них страх будущего, придать им уверенности в собственных силах при достижении целей. Ребята согласны с тем, что цель была достигнута. Все участники школы получили сертификаты.

Экономический факультет и кафедра менеджмента и маркетинга выражает благодарность за возможность проведения занятий на базе Киевской СОШ Татарского района Новосибирской области.


Погребцова Е.А.