Межвузовский интенсив по бизнес-планированию

17 мая на экономическом факультете Омского ГАУ состоялся межвузовский интенсив "Бизнес молодым" при грантовой поддержке Росмолодежи.

Участники интенсива по бизнес-планированию представили разработанные бизнес-проекты перед экспертными членами жюри. Были представлены абсолютно разные по форме собственности, объемам продаж и отраслям бизнес-проекты.
Победителем интенсива стала команда "Соловьята" Сибирского юридического университета.

Итоги интенсива:
Гран-при – команда «Соловьята» СибЮУ
I место – команда «Pro_cakes» экономический факультет Омского ГАУ
II место – команда «BASSLINE BUSINESS» экономический факультет Омского ГАУ
III место – команда «Деньги любят нас» Финансовый университет при Правительстве РФ
Финалистами интенсива стали команды «Лакшми» ОмГМУ и «Омская Масленка» землеустроительный факультет Омского ГАУ!

Команды были награждены подарками от партнеров проекта: Сбер, Федеральная академия вождения «Вектор», Квесторан, Омский ГАУ, Центр образовательных инициатив "СТЕМ".

Зрителями стали участники проекта Школа финансовой грамотности.

Выражаем благодарность членам жюри (Баетова Д.Р., Дмитренко Е.А, Зайцева О.П., Муканов С.А.), декану экономического факультета Блинову О.А., а также ректорату Омского ГАУ за помощь в организации и проведении мероприятия.

Фотоотчет с мероприятия:

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). #РосмолодёжьГранты