На факультете прошла интеллектуальная игра «Знатоки против»

26 февраля  для студентов 1 курса состоялась интеллектуальная игра «Знатоки против», которую провел БУОО «Региональный молодежный центр».

Проведение профилактических мероприятий в игровой форме пользуется успехом в студенческих группах. Ненавязчиво в форме интеллектуальной игры специалисты по работе с молодежью БУОО «Региональный молодежный центр» Ольга Геннадьевна Карбышева и Виталий Анатольевич Алексеев поговорили со студентами первого курса о пропаганде здорового образа жизни и последствиях употребления психоактивных веществ.

Интеллектуальная игра «Знатоки против» была организована по системе «Своя игра». Студенты разделились на команды. Во время проведения игры команды старались выбирать вопросы большей стоимости. Содержание вопросов касалось не только последствий употребления психоактивных веществ, но и отсылало ребят к литературе, истории. При ответах на вопросы ребята показали значительную эрудицию. Победу в игре одержала команда «Новые люди».

Благодарим БУОО «Региональный молодежный центр» за полезное мероприятие в интересной форме.