Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
10.12.2018

Тренинг с элементами дискуссии «Профессия и Я»

На кафедре менеджмента и маркетинга экономического факультета проведено психолого-профориентационное мероприятие с обучающимися 101 группы по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

6 декабря состоялся тренинг с элементами дискуссии «Профессия и Я». Занятие вела главный специалист отдела оценки профессиональной компетентности и профессиональной адаптации БУ «Областной центр профориентации»  Анастасия Юрьевна Кобка. Обучающиеся в форме игры узнали друг друга по интересам и целям. В этом им помог куратор группы Наталья Александровна Кузнецова.
Особое внимание Анастасия Юрьевна уделила качествам, на которые необходимо обратить внимание обучающимся во время учебы. Это позволит будущим выпускникам стать на рынке труда востребованными специалистами.

Предлагаемая Анастасией Юрьевной игра-головоломка показала, что все обучающиеся -  это детали одного механизма. Она сконцентрировала их внимание на том, что они как менеджеры организации должны будут объединять персонал в будущем.
Обучающиеся на тренинге получили большой заряд позитивных эмоций, а также полезной информации о выбранной профессии. Проведенные мероприятия способствуют возможности обучающимся узнать об особенностях будущей профессии.

Погребцова Е.А. , ответственная за трудоустройство выпускников на кафедре менеджмента и маркетинга