Презентация Школы парламентаризма на экономическом факультете Омского ГАУ

18 октября   для студентов 1-3 курсов прошла презентация IV сезона Школы парламентаризма.

«Школа Парламентаризма» - это, прежде всего, образовательный проект, целью которого является расширение взаимодействия государственных органов, органов местного самоуправления и общественно-политических организаций с молодежью. В рамках проекта "Школа парламентаризма" студенты:
• принимают участие во встречах с общественно-политическими деятелями;
• обучаются политическим технологиям;
• проходят стажировки в органах законодательной и исполнительной власти;
• разрабатывают и продвигают собственные социальные проекты и законодательные инициативы.

Образовательная программа продлится до мая 2019 года и включает в себя 4 модуля:
• политическая система;
• международные отношения;
• информационные технологии;
• политические технологии.

Образовательный проект "Школа Парламентаризма" приглашает всех желающих стать участниками IV сезона.

Материал подготовлен ответственной по ВР Баетовой Д.Р.