Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
06.05.2019

Обучающиеся факультета награждены дипломом III степени за участие в Евразийской олимпиаде по теории статистики

C 11 февраля по 25 апреля в рамках реализации международного образовательного проекта «Евразийские олимпиады и конкурсы» ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» проводил Евразийскую олимпиаду по теории статистики.

Для участия в отборочном туре зарегистрировалась команда обучающихся 203 группы экономического факультета Омского ГАУ: Афанасьева Маргарита Александровна, Петрова Ирина Евгеньевна, Шморгай Татьяна Евгеньевна. 

Подготовку к участию и сопровождение проекта осуществляла Кузнецова Виктория Викторовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля.

Отборочный этап проходил с 11 по 16 февраля в заочной форме, включал в себя тестовые задания и эссе. По итогам отборочного тура жюри олимпиады отобрало нашу команду для участия в заключительном туре олимпиады, который проходил с 23 по 25 апреля в очной форме в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет». Был подготовлен и представлен проект на тему «Миграционные процессы города Омска и Омской области», за который команда награждена дипломом III степени. 

Мы поздравляем участников олимпиады, желаем дальнейших успехов в образовательной деятельности. 

 Подготовлено Кузнецовой В.В.