27.10.2020

Обучающиеся факультета приняли участие в Международном предпринимательском тестировании-2020

23 октября состоялось Международное предпринимательское тестирование-2020, которое проводилось Институтом современного образования SmartSkills.

II образовательная акция «Международное предпринимательское тестирование-2020» проводится с целью повышения уровня предпринимательской и финансовой грамотности населения Институтом современного образования SmartSkills. Зарегистрироваться участники могли до 22 октября, а непосредственно тестирование проходило 23 октября в течение трех часов. Тестовые задания были дифференцированы по категориям участников: школьники, студенты, специалисты.
23 обучающихся экономического факультета приняли участие в этой образовательной акции.

Поздравляем победителей Международного предпринимательского тестирования:
Загоренко Анастасия, 304 гр – победитель I степени
Фролова Полина, 301 гр – победитель III степени
Афанасьева Маргарита , 403 гр – победитель III степени
Дворник Яна, 406 гр – победитель III степени
Сеначина Екатерина , 406гр – победитель III степени
Шамсутдинова Яна, 406 гр – победитель III степени

Благодарим всех участников II образовательной акции «Международное предпринимательское тестирование - 2020» и желаем успехов в дальнейшем!

Баетова Д.Р.