Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
29.10.2018

Представители Омского ГАУ в Таврическом районе

24 октября на базе общеобразовательного учреждения «Таврическая школа» Таврического района Омской области состоялось профориентационное мероприятие. В нём приняли участие школьники 11 классов.

Анна Осиповна Богатова, специалист центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки рассказала о правилах приема в университет, ознакомила будущих абитуриентов со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в Омском государственном аграрном университете, а также о достоинствах обучения в  нашем университете.

Старший преподаватель кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля экономического факультета Зайцева Ольга Петровна подробно рассказала о востребованности на рынке труда таких специалистов, как бухгалтер, финансист, менеджер, экономист; ответила на все вопросы, интересующие школьников.

Кузнецова Анастасия, студентка экономического факультета и Кондратенко Кирилл, представитель совета обучающихся рассказали ребятам о студенческой жизни, о возможностях, предоставляемых в Омском ГАУ.

По окончании встречи школьников пригласили на День открытых дверей Омского ГАУ и принять участие в конференции, организуемой в университете для учащихся школ.

Материал подготовила ответственная за профориентационную работу на экономическом факультете Зайцева О.П.